Лидер малого и среднего бизнеса-2017

22 марта 2017 г. в Большом зале администрации Липецкой области состоялось торжественное награждение победителей областного публичного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса-2017».  Лидеров среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяли в различных номинациях. Конкурсной комиссией были рассмотрены 77 заявок представителей предпринимательского сообщества Липецкой области и выявлены набравшие наибольшее количество баллов.

Работа конкурсантов оценивалась по следующим критериям: условия труда, социальная защита и уровень зарплат сотрудников, благотворительная деятельность, создание новых рабочих мест, вклад в социально-экономическое развитие города (района). Участие в конкурсе приняли 3 предпринимателя из Хлевенского района.

ИП Прозоров Евгений Сергеевич одержал победу и занял 1 место в  номинации «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере услуг»

ИП Рябцев Максим Владимирович занял 2 место в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере производства».