Извещение о намерении предоставить земельный участок на праве аренды

Администрация Хлевенского муниципального района на основании ст. 34 Земельного кодекса РФ извещает о  предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности, общей площадью 3236  кв.м., предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства и расположенного по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, сельское поселение Хлевенский сельсовет, с. Хлевное, ул. Донская.

Срок аренды 15 лет.

Заявления заинтересованных  лиц о предоставлении в аренду земельного  участка  принимаются в рабочие дни  с 8-оо до 16-оо (перерыв с 12-оо до 13-оо) в течение месяца со дня опубликования извещения в газете  по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, ул. Ленинская, 4 администрация Хлевенского муниципального района.

Получить необходимую консультацию можно по тел. 2-23-05, 2-26-76

Администрация Хлевенского муниципального района