Девятого октября состоялось открытие плавательного сезона в бассейне «Акватория»

Девятого октября состоялось долгожданное открытие плавательного сезона в бассейне «Акватория» села Хлевное.

Для жителей Хлевенского района осень — это не только прекрасное время года с золотой листвой и приятным ветерком. Осень — это спортивная пора. Пешие прогулки, катание на велосипедах, но главное открытие плавательного сезона в бассейне.

Занимаясь спортом в «Акватории» можно получить всё самое необходимое в осенне-зимний период для своего организма, быть подтянутым и бодрым, активным и весёлым. Кроме того, голубые дорожки бассейна — лучшее место, как для одиночного отдыха, так и для отдыха в дружной компании. Но ещё лучше приходить плавать всей семьёй, ведь тогда болеть вы будете меньше, а проводить времени друг с другом — больше.

Приглашаем поклонников здорового образа жизни всех возрастов отдохнуть на водных дорожках и укрепить свой иммунитет, а заодно подготовиться к предстоящей зиме.