ИНФОРМАЦИЯ

В рамках реализации закона Липецкой области от 08 ноября 2012 года 88-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда и социально-трудовых  отношений» в  здании районной администрации  НЧОУ ДПО УЦ «Квалификация»  планирует   проводить     обучение   и   проверку   знаний  требований  охраны  труда.

Приглашаются руководители предприятий и организаций района, работники, ответственные за охрану труда на предприятии, работодатели – физические лица, иные лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.

Напоминаем, что согласно статьи 5.27.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях: «Допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обучения и проверки знаний требований охраны труда, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц организации; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица в размере от 15 до 25 тысяч рублей за каждого работника; на юридических лиц от 110 до 130 тысяч рублей за каждого работника».

Дата обучения 19.11.2018г. – 23.11.2011г.

Контактный телефон: 8-920-535-49-48, е-mail: ahr-trud@yandex.ru

Пока нет комментариев