«Здоровый регион»: Хлевенский район

Второго ноября в школе села Елец Лозовка пройдёт турнир по мини-футболу среди детей, посвящённый памяти Владимира Копылова.
Игры начнутся в 10.00. В рамках турнира юные футболисты померятся мастерством и ловкостью, а зрители смогут принять участие в вещевой лотерее. Кроме того, всех поклонников этого вида спорта ожидают конкурсы на мастерство. Все они смогут попробовать силы в конкурсе жонглирования мячом, а также проверить свою меткость — ударив по воротам.
Самых талантливых и умелых спортсменов-любителей ожидают не только позитивные эмоции, но и ценные призы, которые предоставил на футбольный праздник уроженец села Новое Дубовое, полковник в отставке, призёр первенств Вооружённых Сил Российской Федерации по различным видам спорта Владимир Панарин.
#Хлевенскийрайон #Здоровыйрегион #ЯЛюблюФутбол#