День: 15.11.2018

Согласно утвержденного графика

Согласно утвержденного графика и в целях осуществления контроля за исполнением требований трудового законодательства в части своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения уровня заработной платы до среднеотраслевого и уровня, установленного в регионе, легализации «теневой» зарплаты, погашению имеющейся задолженности и обеспечению полноты поступлений налога на доходы физических лиц и согласно утвержденного Графика 20 ноября 2018 года в 14-00 час в администрации Хлевенского муниципального района состоится очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы, экономической и налоговой политике. На заседание комиссии приглашены работодатели хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющие производственную деятельность на территории Хлевенского района Липецкой области.

Критерий отбора: отсутствие трудовых договоров с работниками, заработная плата работников ниже установленного законодательством размера региональной минимальной заработной платы работников, осуществляющих деятельность у работодателей внебюджетного сектора экономики, незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

«Донские вести» против вредных привычек

Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья, каждый год в третий четверг ноября во всем мире отмечается День отказа от курения. Сегодня мы предлагаем вам помочь людям с этой зависимостью и придумать способ быстро и легко бросить курить. Будет ли ваш рецепт серьёзным, шуточным и забавным — неважно. Главное, что автор лучшего способа отказа от сигарет получит в подарок от ДВ очередной набор стикеров ВК (можно по выбору).

Сообщения присылайте на электронную почту dobromyslova.valentina@yandex.ru, или в личных сообщениях в социальных сетях.

На самом деле,  сейчас только ленивый не говорит о вреде курения. Действительно, курение убивает большое количество людей, но, тем не менее, желающих задуматься над проблемой не так много. Кроме медиков, пропагандой здорового образа жизни может заниматься каждый неравнодушный человек. Например — мы с вами.

«Донские вести» против вредных привычек — это название нашего нового масштабного социального проекта. Его участником может стать любой желающий. Присоединяйтесь к нам! Давайте сделаем мир вокруг нас чище, светлее и добрее, а людей, который в нем живут — здоровее!