День: 04.12.2018

Открытый личный турнир Хлевенского района по быстрым шахматам на призы районной газеты «Донские вести»

24 декабря в Хлевном отделом культуры администрации района, совместно с областной федерацией шахмат был организован открытый личный турнир Хлевенского района по быстрым шахматам на призы районной газеты «Донские вести».
Всего в соревнованиях в этот день приняли участие около тридцати человек из разных районов нашей области. Турнир такого уровня в Хлевном проводится уже в пятый раз. Александр Гришаев, заместительпредседателя Липецкой областной федерации шахмат заметил, что подобные встречи помогают выявить по-настоящему сильнейших игроков.
Соревнование проводились по швейцарской системе с контролем времени 15 минут каждому сопернику до конца партии с обсчётом рейтинга РШФ.
Встреча длилась почти пять часов. Главный редактор вручила победителям специальные подарки и Дипломы. Награды получили также самый юный участник турнира, им стал Кирилл Ван, и самый старший — Александр Плотников.

#здоровыйрегион #регион48 #шахматы #зож #хлевенскийрайон#