День: 05.12.2018

Любителей активного отдыха ждут ледовые площадки

Уже сегодня в нескольких селах Хлевенского района ледовые площадки готовы принять любителей активного отдыха.

В понедельник на заснеженное зеркало пруда в центре Хлевного вышли старшеклассники Хлевенского лицея с лопатами в руках. Ребята дружно взялись за дело и очистили лёд от снега. В настоящее время в Хлевном открыты ещё два катка — на стадионе Центральный и на улице Донская.

Есть ледовые площадки также в сёлах Дмитряшевка, Фомино-Негачёвка, Синдякино, Конь-Колодезь, Воробьёвка.

Катание на коньках — весёлое и полезное времяпрепровождение. Эта забава доступна и взрослым и детям. Кроме этого, ледовые площадки — прекрасное место для проведения хоккейный матчей. Кстати, сегодня в хоккей с удовольствием играют и мальчишки и девчонки. Остаётся совсем мало времени до того момента как на холодном льду разгоряться горячие баталии. Наших читателей ждут интересные и зрелищные репортажи с места событий.