Девушки в Хлевном любят волейбол

На днях в спортивных залах лицея села Хлевное прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд

Играть в волейбол любят люди всех возрастов независимо от половой принадлежности. Оно и неудивительно, ведь это действительно весёлая и доступная игра, в которой можно проявить себя как на свежем воздухе, так и в спортивном зале.

Но особенно по душе в Хлевенском районе волейбол пришёлся девушкам. Этот командный вид спорта сумел по-настоящему сплотить игроков и сделать их не просто напарницами, но и лучшими подругами. Многие из них признаются, что игра занимает важное место в их жизни и что без волейбола и соревнований было бы скучно. Ведь это не просто встречи ради победы, но и прекрасная возможность для общения, которого в наше время много не бывает.

В день соревнований спортсменки проявили себя наилучшим образом, продемонстрировав высокие показатели мастерства и таланта. По итогам спортивной встречи первое место, без единого поражения, завоевали прекрасные девушки из села Конь-Колодезь. Второе место увезли домой спортсменки из Елецкой Лозовки. А обладателями третьего места стали волейболистки из Хлевенского лицея. Среди филиалов лицея не было равных команде из Введенки, которая также стала обладательницей первого места.

Все участницы соревнований получили медали и Грамоты, а также заряд бодрости и спортивного позитива.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *