Согласно утвержденного графика

Согласно утвержденного графика и в целях осуществления контроля за исполнением требований трудового законодательства в части своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения уровня заработной платы до среднеотраслевого и уровня, установленного в регионе, легализации «теневой» зарплаты, погашению имеющейся задолженности и обеспечению полноты поступлений налога на доходы физических лиц и согласно утвержденного Графика 20 декабря 2018 года в 14-00 час в администрации Хлевенского муниципального района состоится очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы, экономической и налоговой политике. На заседание комиссии приглашены работодатели хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющие производственную деятельность на территории Хлевенского района Липецкой области.

Критерий отбора: отсутствие трудовых договоров с работниками, заработная плата работников ниже установленного законодательством размера региональной минимальной заработной платы работников, осуществляющих деятельность у работодателей внебюджетного сектора экономики, незаконное занятие предпринимательской деятельностью.