Хлевенские спортсмены расстояний не боятся

Спортсмены из Хлевенского района активно демонстрируют свои силы в выездных состязаниях.

Двадцать второго декабря хлевенские спортсмены приняли участие в турнире Рамонского района по волейболу. Продемонстрировав хорошую командную игру и мастерство красивых подач, наши волейболисты заняли почётное второе место.

левенские спортсмены расстояний не боятсяВ этот же день состоялся и турнир Рамонского района по мини-футболу. Команда «Факел» из села Конь-Колодезь встретилась с рамонской командой «Берёзка». Игра завершилась со счётом 3:4. На следующий день соперниками хлевенских спортсменов стали футболисты из команды «Лацио» (Воронеж). Эта встреча закончилась победой «Факела», забившей в ворота воронежцев пять мячей, на которые те смогли ответить лишь двумя голами.

Волейболисты и футболисты Хлевенского района благодарят своих преданных болельщиков, которые оказывают им горячую и эмоциональную поддержку.