Подарили детям праздник

Новый год — это настоящая  сказка для детей, и от того,  как пройдет этот праздник, зависит их дальнейшая вера в чудеса и волшебство.

26 декабря в малом актовом зале лицея села Хлевное состоялся Новогодний утренник для детей из приемных и опекунских семей района. Театрализованную танцевально-игровую новогоднюю программу с любимыми героями с песнями, танцами, конкурсами и веселыми  играми   для них подготовили работники Дома детского творчества.

Дети веселились от души, пели песни и водили хороводы, рассказывали стихи, с удовольствием участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с праздником и, конечно же, вручили долгожданные новогодние подарки.

Отдел по опеке и попечительству администрации  района выражает благодарность Олегу Борисовичу Пожидаеву – директору СХП «Хлевенское-1» ООО «Авангард-Агро-Липецк»  за оказанную   помощь, благодаря которой 55 детей из замещающих семей Хлевенского  района получили новогодние подарки.