День: 11.01.2019

Штангисты из Хлевного показали класс в Тербунах

Русский жим — достаточно молодой вид спорта, первые соревнования по нему начали проводиться только в 2000 году, однако очень быстро он набрал большую популярность среди любителей железного спорта. Ряды поклонников русского жима увеличиваются с каждым днём.

Шестого января состоялось первенство Тербунского муниципального района по жиму штанги лежа «Рождественский жим», в котором Хлевенский район представляли Михаил Кабернюк и Павел Кузнецов.

У каждого участника соревнований было по 3 подхода, максимальный вес шел в зачет. В результате в весовой категории свыше 100 кг. Михаил Кабернюк занял 3 место, а Павел Кузнецов взял 1 место в категории до 75 кг.  Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед и рекордов!