День: 14.01.2019

Предлагаем принять участие в конкурсе предприятия и организации, расположенные на территории Хлевенского муниципального района.

С целью расширения сферы действия коллективных договоров, повышения их качества, выявления, поощрения и распространения лучшего опыта в сфере социального партнёрства в области проводится областной публичный конкурс «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Информация об условиях проведения конкурса опубликована в «Липецкой газете» от 11 января 2019 г. №4.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в отдел экономики и развития малого бизнеса администрации района по адресу: с.Хлевное, ул.Ленинская, 4 контактный телефон/факс 8(47477) 2-11-84, 2-24-13 е-mail: ahrmz@admlr.lipetsk.ru.

08.01.2019 состоялся турнир по шахматам «Рождественский»

08.01.2019 состоялся турнир по шахматам «Рождественский» , в котором приняли участие 16 человек.В течении нескольких часов длились интеллектуальные баталии, соперники демонстрировали логику, мышление и фантазию, умение рассчитывать ходы и находить хитрые решения. Турнир показал, что в нашем районе есть немало любителей одной из древнейших интеллектуальных игр – шахмат. Победителями турнира стали:
1 место — Родионов Юрий Николаевич
2 место — Пожидаев Юрий Аркадьевич