Предлагаем принять участие в конкурсе предприятия и организации, расположенные на территории Хлевенского муниципального района.

С целью расширения сферы действия коллективных договоров, повышения их качества, выявления, поощрения и распространения лучшего опыта в сфере социального партнёрства в области проводится областной публичный конкурс «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Информация об условиях проведения конкурса опубликована в «Липецкой газете» от 11 января 2019 г. №4.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в отдел экономики и развития малого бизнеса администрации района по адресу: с.Хлевное, ул.Ленинская, 4 контактный телефон/факс 8(47477) 2-11-84, 2-24-13 е-mail: ahrmz@admlr.lipetsk.ru.

Пока нет комментариев