Благотворительный концерт «География добра»

15 января 2019 года в ДК «Сокол» г. Липецка состоялся Благотворительный концерт «География добра«. Название, выбранное его организатором — областным управлением образования и науки, необычным может показаться лишь на первый взгляд. Участниками и зрителями стали представители всех районов региона — дети-воспитанники организаций для детей-сирот, дети, проживающие в замещающих семьях. Те, кто уже нашел новую семью, и те, кто еще не обрел родителей.

Проведение этого теплого и душевного праздника стало доброй традицией. В нынешнем году концерт прошел уже в четвертый раз. В своем обращении  к артистам   и зрителям  врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов заверил, что в Липецкой области  постоянно будет увеличиваться внимание к детям, оставшимся без родительской опеки и ко всем их проблемам.

Юные участники концерта представили свои таланты в самых различных жанрах: вокале, хореографии игре на музыкальных инструментах, гимнастических номерах, и театральных миниатюрах. Каждый из номеров вызывал настоящую бурю оваций зала. От Хлевенского района  на концерте побывала делегация в количестве 13 человек, а Никита Леушин и Маргарита Лаврентьева  под руководством преподавателя детской  школы искусств с. Хлевное  Елены  Ямпольской   продемонстрировали свой талант на сцене Дворца культуры.

Пока нет комментариев