День: 11.02.2019

ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019

9 февраля2019 года жители Хлевенского района приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Перед началом старта с приветственным словом выступили глава Хлевенского муниципального района Михаил Алексеевич Лисов и председатель районного совета депутатов Сергей Александрович Пожидаев. Стадион «Центральный» в этот день был полон народа: с самого раннего утра сюда, чтобы принять участие в лыжном забеге,спешили земляки самых разных возрастов. «Лыжня России 2019″-это не столько кросс, гонки или соревнования, это, прежде всего, праздник, радость и хорошее настроение. Участники лыжных соревнований получили заряд бодрости, здоровья, положительных эмоций. В заключение праздника состоялось награждение участников лыжной гонки. Молодцы! Мы гордимся Вами!
#Здоровыйрегион#Хлевенскийрайон#ЛыжняРоссии2019