Информация

Об итогах заседания межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы

04 марта 2019 года в здании администрации Хлевенского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 9 работодателей хозяйствующих субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района. Из них: 4 ЮЛ +5 ИП.

Все приглашенные субъекты малого бизнеса явились и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам работы комиссии заключено 13 новых трудовых договоров, оформлено 9 дополнительных соглашений к трудовым договорам о повышении заработной платы работникам до 11309 руб.

Задолженности по заработной плате работникам СМБ за отчетный период не выявлено.

Пока нет комментариев