«Здоровый регион»: Хлевенский район

Екатерина Пожидаева — ученица четвёртого класса Хлевенского лицея. Эта девочка не привыкла «сидеть» на одном месте, она всегда находит себе занятия. У неё любимый вид спорта — плавание‍. Любит Катя ещё бег и лыжи. Поэтому является активной участницей как районных, так и областных соревнований по этим видам спорта. Предложение папы попробовать выполнить нормативы «ГТО» было не совсем неожиданным для Кати. Ведь её папа работает в Центре тестирования ГТО. И Катя согласилась на выполнение интересных заданий. Итогом испытаний стал серебряный знак.Воодушевленная получением своего знака Катя решилась в очередной раз пройти тестирование и, благодаря тренировкам, улучшила свои физические способности и как результат — золотой знак отличия II ступени.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #ГТО

Пока нет комментариев