«Здоровый регион»: Хлевенский район

24 марта в г. Задонск прошёл ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Михаила Юшина, в котором приняли участие 5 команд: Тербуны, две команды из Задонска и две из Хлевенского района (с. Верхняя Колыбелька и с. Елецкая Лозовка). Игры проходили по круговой системе и были очень интересными и интригующими. В итоге ребята из команды «Старт» с. Елецкая Лозовка одержали три победы, над Задонском(1) со счетом 3:2, над Задонском(2) — 4:2, над командой из Тербунов — 3:0, и сыграли вничью с командой из Верхней Колыбельки 1:1. Набрав в сумме 10 очков, мальчишки из Елец-Лозовки уверенно одержали победу в этом турнире. Победители и призеры были награждены ценными призами, грамотами, медалями. Лучшим игроком турнира был признан игрок команды «Старт» Хохлов Кирилл.
Итоговое турнирное положение:
1. «ФК СТАРТ» (Е-ЛОЗОВКА) — 10 очков
2. «ПЛАМЯ»(В — КОЛЫБЕЛЬКА) — 7 очков
3. ЗАДОНСК 2 — 6 очков
4. ТЕРБУНЫ — 4 очка
5. ЗАДОНСК 1 — 0 очков
От всей души поздравляем ребят из команды «Старт» и их тренера Эдуарда Велиева с очередной победой!!!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Футболмоялюбимаяигра