«МОЯ СТРАНА — МОЯ РОССИЯ!»

23 марта 2019 года в лицее с. Хлевное состоялось награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».На этот конкурс было представлено много проектов различных номинаций. Ребята затрагивали как экологические проблемы, предлагая способы их решения, так и освещали интересные идеи по благоустройству родного села. Грамотами и памятными подарками были отмечены обучающиеся школы с. Воробьевка Кохан Анна и Болдырев Артем из 8 класса, учитель экономики, истории и обществознания лицея с. Хлевное Щербатых Ирина Владимировна и обучающиеся хлевенского лицея — Асламова Полина, Григоров Павел и Щербатых Ульяна из 8 «Б» класса, Булавина Ксения из 9 «А» и Иванова Карина из 10 «А», научными руководителями которых выступили Дмитриева Наталья Сергеевна и Дмитриев Сергей Евгеньевич. От души всех поздравляем и желаем удачи на региональном этапе этого конкурса!!!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровоебудущее #МоястранамояРоссия