Гармония с самим собой

10 апреля  2019 года  в рамках проведения  форума «Вместе ради детей!» в МБОУ СОШ с. Дмитряшевка с обучающимися 7-11 классов специалисты кризисного центра помощи женщинам и детям Кобзева Светлана Валерьевна и Бусарева Елена Юрьевна провели беседу «Гармония с самим собой». Обучающиеся приняли участие в тренинге «Мы похожи, хотя все разные». В процессе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили ответы.

На мероприятии присутствовали помощник прокурора Хлевенского района Березнева Л.И., главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Ларионова Г.В., специалист психолого-педагогического отделения ОБУ «ЦСЗН по Хлевенскому району» Кудаева Г.А.

После беседы с аудиторией, состоялась индивидуальная беседа с обучающимися и их родителями.

Пока нет комментариев