День: 17.04.2019

В Хлевном завершился открытый турнир по волейболу среди смешанных команд

13 апреля в спортивном зале лицея села Хлевное состоялся ежегодный открытый турнир Хлевенского муниципального района по волейболу среди смешанных команд (микст), посвященный памяти Михаила Гавриловича Винокурова.

К сожалению, не все приглашенные команды смогли приехать. Участие в турнире приняли девушки и юноши из села Боринское, Воловского, Липецкого районов. Хлевенский район представляли спортсмены из Конь-Колодезя и Хлевного.

Игры были напряженные и очень интересные.  Было много красивых нападающих ударов, блоков, скидок и замысловатых подач. Играли по круговой системе. В итоге, не потерпев ни одного поражения, победителем турнира стала команда из Хлевного. 2 место — у команды из села Боринское, а кубок за 3 место уехал в Волово.

Лучшие игроки: Волово — Константин Федянин и Анна Муравьева; Боринское — Сергей Хахти и Светлана Кузнецова; Хлевное — Владимир Гуляев и Екатерина Родионова.  Поздравляем хлевенцев с очередной победой в таком турнире и желаем дальнейших волейбольных побед!