«Здоровый регион»: Хлевенский район

23 апреля 2019 года в районных соревнованиях по лёгкой атлетике у спортсменов из Старого Дубового вновь высший пьедестал. На протяжении двух соревновательных дней ребята 5-9 классов показывали все свои умения и навыки в различных видах легкой атлетики, добившись своим трудом лучших результатов и в районе, и среди филиалов лицея. Следует отметить, что из девяти человек, участников соревнований по лёгкой атлетике, восемь спортсменов показали результаты на призовые места. Лучшие из лучших, которые будут представлять наш район в области — это обучающиеся Старо-Дубовского филиала «Лицея с. Хлевное». Деменкова Виктория – 1 место в беге на 100 и 200 м, а также прыжках в длину с разбега; Севостьянов Юрий — 1 место в беге на 1,5 км и 800 м, 2 место — метание мяча; Конюшихина Надежда — 1 место в беге на 1,5 км, 2 место – 800 м. Огромное спасибо за подготовку спортсменов хочется сказать учителю физической культуры филиала Грязнову Юрию Анатольевичу.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровоебудущее #ЛегкаяАтлетика

Пока нет комментариев