«Здоровый регион»: Хлевенский район

Команда Хлевенского района под руководством учителей физической культуры Грязнова Ю.А. и Бабакова В.В. заняла 3 место в общекомандном зачете в соревнованиях по легкой атлетике в рамках областной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций 2018-2019 учебного года. Победителями и призерами в личном первенстве стали: Сычев Станислав (Лицей села Хлевное) — 1 место в метании мяча с рекордом области (83 м), Деменкова Виктория (Старо-Дубовский филиал) — 1 место в прыжках в длину с разбега, Севостьянов Юрий (Старо-Дубовский филиал) — 2 место в беге на 1500м, Щербатых Александр (Лицей села Хлевное) — 3 место в прыжках в длину с разбега. Достойно выступили и другие члены команды: Щербатых Олег (Лицей села Хлевное) — 5 место в беге на 100м и 200м, Конюшихина Надежда (Старо-Дубовский филиал) — 5 место в беге на 1500м и 800м, Лямин Илья (МБОУ СОШ с. Дмитряшевка) — на дистанции 1500м и 800м, Лямин Иван (МБОУ СОШ с. Дмитряшевка) — в беге на 200м и 400м, Кутрухина Ксения и Рябцева Анастасия (МБОУ СОШ с. Елец-Лозовка) — в беге 200м и 400м, Камаевская Алина (МБОУ СОШ с. Новое Дубовое) — в беге на 1500м и 800м. Каждый из них внес достойных вклад в общую победу. Поздравляем ребят и их тренеров с успехом в соревнованиях такого уровня!!! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Пока нет комментариев