Жителям Хлевенского района рассказали о правилах долголетия

21 мая 2019 года в ГУЗ «Хлевенская районная больница» прошла региональная профилактическая акция «Здоровое долголетие».
Главной целью акции является предупреждение преждевременной смертности населения, в том числе в трудоспособном возрасте, а также повышение доступности специализированной медицинской помощи для жителей муниципальных районов Липецкой области.
На открытие акции в Хлевном присутствовали не только местные жители, но и главы всех сельских поселений, а также глава Хлевенского муниципального района Михаил Лисов.
В этот день для хлевенцев провели приём: главный внештатный специалист кардиолог УЗО Алла Тихонова, главный внештатный специалист пульмонолог УЗО Светлана Симонайтес, врач-невролог ГУЗ «ЛОКБ» Александр Щеголев, врач-гастроэнтеролог ГУЗ «ЛОКБ» Людмила Иванова, врач-ОЛД ГУЗ «ЛОКБ» Светлана Черных, главный внештатный специалист репродуктолог УЗО Ольга Телегина и главный внештатный специалист офтальмолог УЗО Игорь Агафонов.
В течение этого года акция «Здоровое долголетие» охватит все районные муниципальные образования Липецкой области.
#хлевенскийрайон #региональнаяпрофилактическаяакцияздоровоедолголетие#здоровыйрегион

Пока нет комментариев