«Здоровый регион»: Хлевенский район

Всем нам нравится отдыхать на берегу рек и прудов, наслаждаясь окружающей красотой, дивным видом водоёмов и необыкновенной атмосферой родных мест. Но, согласитесь, такой отдых возможен лишь там, где окружение располагает к покою и расслаблению. Очень сложно почувствовать себя хорошо среди мусорных гор. Чтобы жители и гости района смогли хорошо провести время на берегу реки Дон в Хлевном, любуясь природой, а не морщась от отвращения, ребята из спортивно-палаточного лагеря «Станица спорта» стали участниками Всероссийской акции «Вода России» и провели на нём уборку мусора. Итогом их труда стали 10 мешков, по 120 литров каждый, доверху наполненных бытовыми отходами, которые оставили после себя отдыхающие. Безусловно, ребята проделали большую и полезную работу. Давайте вместе поддержим чистоту своей малой родины. Нам всем давно пора осознать тот факт, что убирать за собой на берегу реки нормально и правильно.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #ВодаРоссии #Заздоровуюсредуобитания

Пока нет комментариев