«Здоровый регион»: Хлевенский район

В Хлевенском районе «Фестиваль красок» удался на славу!
Обычно родители отправляясь с детьми на прогулку внимательно следят за тем, чтобы они не испачкались ненароком. Но сегодня в Хлевном всё было не так!
Миллионы переливающихся на солнце мыльных пузырей, зажигательная музыка, весёлые конкурсы, много-много разноцветной краски и отличное настроение! Так прошёл субботний выходной в Хлевенском парке. Семейный праздник такого рода в районе прошёл впервые, а потому ждали его все с нетерпением. Взрослые и дети спешили на «Фестиваль красок», никто не хотел опоздать на зрелищное представление, да, и краску хотелось выбрать для себя самую яркую.
Самые нетерпеливые гости праздника были окрашены с ног до головы ещё до начала развлекательной программы. Облака насыщенных летних цветов летали повсюду. Сопровождалось всё дружным смехом. Даже не знакомые друг с другом участники фестиваля не стесняясь раскрашивали оказавшихся рядом с ними.
Праздник сблизил хлевенцев всех возрастов. Казалось, что в этот день в парке собрались только самые близкие друзья. Все с радостью позировали фотографам, делали селфи и совершенно не стеснялись быть яркими и позитивными. Ведь такой отдых бывает не каждый день!
 

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *