День: 19.07.2019

«Здоровый регион»: Хлевенский район

17 июля 2019 года в селе Ильино Липецкой области прошел областной Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся. Команду Хлевенского района представляли ученики из образовательных учреждений сел Дмитряшевка, Елецкая Лозовка, Хлевное и Старое Дубовое. Ребята показывали свое мастерство в четырех видах: бег на 60м, мальчики — подтягивание, девочки — отжимание, метание малого мяча на дальность, бег на 1500м и 2000м. Командные результаты будут известны позже. А в личном первенстве спешим поздравить обучающегося Старо-Дубовского филиала лицея села Хлевное Маренкова Владимира и его тренера Грязнова Юрия Анатольевича с почетным 2 местом среди обучающихся III ступени! По такому результату видно, что летние тренировки не прошли у юного спортсмена даром!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ФестивальГТО