День: 22.07.2019

«Здоровый регион»: Хлевенский район

КОНКУРС

В рамках реализации регионального проекта «Здоровый регион» управление физической культуры и спорта Липецкой области объявляет о проведении ежегодного конкурса производственной гимнастики в трудовых коллективах организаций, учреждений и предприятий Липецкой области.

Принять участие в конкурсе могут трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций Липецкой области различных форм собственности.

Первый этап конкурса пройдет с 15 июля по 31 октября.

Как принять участие в конкурсе:
Снять видеоролик с записью проведения гимнастики работниками коллектива

Продолжительность ролика не должна превышать более 3-х минут

Разместить видеоролик на сайте своего учреждения (или в группе соц. сети) с хэштегами #ПроизводственнаяГимнастика#спорт48

Прислать заявку на электронный адрес pr@sport-center48.ru (название организации, ФИО директора, ФИО ответственного за производственную гимнастику, телефон, адрес электронной почты и ссылка на видеоролик).
#спорт48 #ПроизводственнаяГимнастика #ЗдоровыйРегион #ЗОЖ