День: 23.07.2019

«Здоровый регион»: Хлевенский район

20-21 июля в Воронеже состоялся Открытый Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC — 2019. В составе команды «Железный легион 48», представляющей Липецкую область, которая заняла 3 место, выступал и спортсмен из Хлевенского района Евгений Косинов. Евгений показал отличные результаты: 1 место в номинации AWPC тяга становая без экипировки, весовая категория до 90 кг. с результатом 215 кг. и 1 место в номинации AWPC пауэрлифтинг классический RAW, весовая категория до 90 кг. с результатом 505 кг. в сумме; а также 1 место в абсолютном зачете среди мужчин в номинации AWPC тяга становая без экипировки c результатом 185.8155 очков по коэффициенту Glossbrenner. Гордимся Евгением и от всей души поздравляем его с очередными спортивными наградами!!!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #Пауэрлифтинг#Жимлежа #Становаятяга