Администрация Хлевенского муниципального района информирует

Администрация Хлевенского муниципального района извещает о начале проведения конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Условия и порядок предоставления субсидии изложены в «Порядке отбора и предоставления в 2019 году субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций Хлевенского муниципального района», утвержденном постановлением администрации Хлевенского муниципального района от 02.08.2019 № 324.

Для участия в конкурсе организации предоставляют в общий отдел администрации Хлевенского муниципального района заявку на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителе в соответствии с установленными требованиями. Заявка и прилагаемые к ней документы на бумажном носителе должны быть прошиты, страницы пронумерованы. Одна организация вправе подать только одну заявку. Заявка, поступившая после окончания срока приема заявок, не регистрируется и к участию в конкурсе не допускается.

Объем субсидии 60000 рублей 00 копеек.

Контакты: 399260, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, ул. Ленинская, д.4; телефон 8(4742) 21454.

Срок приема заявок: со 02 до 08 августа 2019 года включительно. Заявки принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Пока нет комментариев