«Здоровый регион»: Хлевенский район

Михаил Кабернюк работает водителем в администрации Хлевенского муниципального района. В этом году на Спартакиаде трудящихся в торжественной обстановке ему был вручен серебряный знак ГТО VI ступени. Зарегистрироваться на сайте ВФСК «Готов к труду и обороне» и сдать нормативы его вдохновила жена Ольга, которая является обладательницей золотого знака. Любимый вид спорта Михаила – тяжёлая атлетика и всё, что связано с силовыми видами упражнений. Ещё учась в школе, он стал регулярно посещать тренажёрный зал и продолжает тренировки до сих пор. Михаил является КМС по жиму лёжа. Имеет большое количество достижений и наград: 1 место в номинации AWPC жим лёжа без экипировки, весовая категория до 110 кг. на открытом Кубке ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC 2019 г., 3 место в первенстве Тербунского муниципального района по жиму штанги лёжа «Рождественский жим», на Дне физкультурника 2019 г. — 1 место по гиревому спорту, 3 — по дартсу и 3 — по подтягиванию на турнике. Так же он в составе команды, которая является абсолютным победителем на протяжении последних двух лет, принимает участие в состязаниях по перетягиванию каната. Михаил подаёт хороший пример для своего маленького сына Даниила. Сильный, крепкий, надёжный – он настоящий защитник для своей семьи. Помимо работы и занятий спортом он любит рыбалку и, конечно же, проводить время в кругу своих близких. Современной молодёжи Михаил желает стремиться к здоровому образу жизни, принимать активное участие в спортивной жизни нашего района и за его пределами. А так же здоровья и удачи во всех спортивных начинаниях.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ГТО