«Здоровый регион»: Хлевенский район

Сезон пляжного волейбола в Хлевенском районе завершился открытым турниром среди смешанных команд, посвященном Дню Государственного флага РФ. 25 августа в селе Конь-Колодезь за кубок боролись 6 команд. Игры проходили по круговой системе. Все встречи турнира были очень зрелищными, напряженными и очень увлекательными, спортсмены боролись за каждый мяч. Абсолютными чемпионами и обладателями кубка стали Андрей Горбунов и Ольга Кабернюк. Второе место заняли Владимир Гуляев и Алина Никулина. Чуть-чуть уступив своим соперникам, 3 место завоевали Карина Кудаева и Иван Стукачев. Отдел культуры администрации Хлевенского района и все участники турнира в очередной раз выражают огромную благодарность Никулину Игорю за помощь в проведении соревнований.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ПляжныйВолейбол

Пока нет комментариев