День: 11.09.2019

«Здоровый регион»: Хлевенский район

Конкурс производственной гимнастики принимает заявки!

Управление физической культуры и спорта Липецкой области проводит ежегодный конкурс производственной гимнастики в трудовых коллективах организаций, учреждений и предприятий Липецкой области.

В Конкурсе могут принять участие трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций Липецкой области различных форм собственности.

К участию в Конкурсе допускаются только новые видеоролики – снятые в 2019 году и ранее не участвовавшие в Конкурсе.

По итогам проведения Конкурса победители и призеры по результатами онлайн-голосования, будут награждены дипломами управления физической культуры и спорта Липецкой области и кубками.

Всю информацию о подаче заявок, этапах конкурса и правилах участия можно узнать тут  www.sport48.ru/node/6230