Всероссийская штабная тренировке по гражданской обороне — «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации»

С 1 октября 2019 года Хлевенский район принимает участие в двухдневной Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне —  «Организация  выполнения мероприятий по гражданской обороне  органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».

В рамках тренировки под руководством администрации района проведён смотр сил и средств районного звена Липецкой областной территориальной системы РСЧС с демонстрацией автомобильной, специальной техники спасательных служб района, представленной 27-ой ПСЧ 3 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Липецкой области, ГУЗ «Хлевенская РБ», Отд МВД России по Хлевенскому району, комплексом «Хлевенский» филиала «Центральный» ОГУП «Липецоблводоканал», АОР «НП ЖКХ «Хлевенское», ООО «ДЭУ-48», Хлевенским райпо, ПТК Хлевноеавто, эксплуатационной службой в с. Хлевное филиала АО «Газпром газораспределение Липецк», Хлевенским РЭС филиала ПАО «МРСК-Центра» — «Липецкэнерго», МЦТЦ г. Задонск  Липецким филиал ПАО «Ростелеком», ОГБУ «Хлевенская станция по борьбе с болезнями животных», Тербунским филиалом «Липецкдоравтоцентр».

Пока нет комментариев