«Здоровый регион»: Хлевенский район

Ирина Ларина – воспитатель детского сада в селе Елецкая Лозовка — зарегистрировалась на сайте ВФСК «Готов к труду и обороне» два года назад. На данный момент Ирина обладательница двух знаков ГТО – бронзового и серебряного IV ступени. Она постоянный участник Фестивалей ГТО, Лыжни России, Кросса нации. В её группе детского сада 15 детишек от 1,8 до 6 лет. Для них она тоже проводит спортивные мероприятия, где знакомит их с комплексом ГТО. Молодую, активную, подвижную и весёлую воспитательницу обожают дети и любят их родители. Так же в семье Лариных уделено особое внимание спорту: родители своим примером показывают сыну любовь к здоровому образу жизни, приобщая к занятиям физкультурой. Сыну Кириллу 7 лет, и он с удовольствием занимается в футбольной секции. Все вместе любят велосипедные прогулки и ездят на рыбалку.
— Выполнить ГТО можно и нужно всем, кто физически здоров и не имеет медицинских противопоказаний. Осилить комплекс под силу каждому, но всё же, стоит уделить внимание подготовке, так как многое решают вопросы техники выполнения упражнений – делится своим опытом Ирина, – я постараюсь улучшить свои показатели и добиться «золотого» результата.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ГТО

Пока нет комментариев