День: 14.10.2019

Межрайонная ИФНС № 3 по Липецкой области информирует

Платеж попал в «невыясненные».

Межрайонная ИФНС России № 3 по Липецкой области разъясняет: для своевременного отражения платежных документов в Карточках «Расчеты с бюджетом» и во избежание возникновения задолженности по страховым взносам  крайне важно заполнять правильно реквизиты в платежных документах о переводе денежных средств, перечисляемых плательщиками в счет уплаты налогов (сборов), страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации.

Платежные документы по причине неправильного заполнения полей распоряжений о переводе денежных средств, в том числе полей «61» ИНН получателя», «103» КПП получателя, а также наименование «Получателя» относятся к «Невыясненным платежам».

Реквизиты для правильного перечисления страховых взносов:

Получатель: УФК по Липецкой области (Межрайонная ИФНС России № 3 по Липецкой области,

ИНН 4816006614 КПП 481601001

Для того, чтобы правильно оформить платежный документ на уплату налогов, сборов, страховых взносов в бюджетную систему РФ предлагаем воспользоваться электронным сервисом на сайте ФНС России www.nalog.ru «Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации»

«Здоровый регион»: Хлевенский район

Хлевенский теннисист Леонид Турко продолжает радовать нас своими победами. В Воронежском клубе настольного тенниса «РиТМ» проходил турнир выходного дня по данному виду спорта. Такие турниры проводятся в Воронеже ежемесячно. Наш земляк Леонид Алексеевич в паре с Алексеем Бучко заняли почётное 2-е место с рейтингом игроков от 356 до 1346 рейтинговых очков по версии TTWR.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #НастольныйТеннис