День: 29.10.2019

В ХЛЕВНОМ СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СРЕДИ ТРУДЯЩИХСЯ

25 октября 2019 года  на стадионе “Центральный” села Хлевное состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудящихся Хлевенского муниципального района.

Жители разных возрастных ступеней испытали свои силы в сдаче нормативов, необходимых для получения знаков отличия. Им предстояло выполнение нескольких тестов:  бег (30 м., 3000 м. и 2000 м.), прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда весом 500 и 700 гр., подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, рывок гири весом 16 кг., сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине и др.

Фестиваль принес всем участникам Фестиваля заряд положительных эмоций, а обладатели лучших результатов были награждены грамотами, медалями и подарками!