В ХЛЕВНОМ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

03 ноября 2019 года в спортивных залах лицея села Хлевное состоялся открытый турнир Хлевенского муниципального района по волейболу среди женских команд, приуроченный ко Дню народного единства. Участие в нем приняли спортсменки из Тербунского района, села Боринское Липецкого района, г. Ливны Орловской области и 3 хлевенские команды. Игры были очень зрелищными и захватывающими, девушки сражались за каждый мяч, показывая как свою спортивную подготовку, так и огромное желание победить. В итоге 3 место заняла команда с. Боринское (лучший игрок — Ludmila Ovsyannikova), 2 место завоевали девчонки из Хлевного (лучший игрок — Карина Кудаева), а обладателями кубка за 1 место стали тербунские девушки (лучший игрок — Марта Полунина). Очередной волейбольный турнир принес много положительных эмоций, новых знакомств и спортивного опыта.
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #Волейбол

Пока нет комментариев