УЧЕНИК ИЗ СТАРОГО ДУБОВОГО ПОБЫВАЛ В “АРТЕКЕ”

С 17 октября по 7 ноября 2019 года ученик Старо-Дубовского филиала хлевенского лицея Маренков Владимир участвовал в финальном этапе Летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, который проходил в «Артеке». Владимир попал в сборную команду Липецкой области по итогам областного этапа, где показал в своей ступени лучший результат. На Всероссийских соревнованиях наш молодой спортсмен во всех видах улучшил свои результаты, чем порадовал тренера Грязнова Юрия. Вова поделился своими впечатлениями от поездки с одноклассниками: «Артек — удивительное место, расположенное на берегу Черного моря в Крыму. Незабываемые эмоции подарили нам мероприятия, которые в нем проходили. Мы взбирались на Медведь-гору Аю-Даг, участвовали в шествии Бессмертного полка в честь освобождения Артека от немецко-фашистских захватчиков, побывали в Гурзуфе и Севастополе, в музее Космонавтики, посетили парк викингов, ботанический сад и Мраморную пещеру. Мне кажется, что впечатлениями я зарядился надолго». Хочется отметить, что уже второй ученик Старо-Дубовского филиала побывал в таком масштабном месте. Это говорит о том, что даже в маленькой школе можно добиться серьезных результатов. Главное – желание, упорство и системность. Вперед, к новым вершинам, стародубовские спортсмены!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ГТО