В РЕГИОНЕ СТАРТУЕТ ВТОРОЙ ЭТАП ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Стартует Всероссийская акция «Сообщигде торгуют смертью». В период с 19 по 30 октября 2020 года в Липецкой области проводится 2 этап Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщигде торгуют смертью

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону дежурной части УМВД России по Липецкой области: 36-91-60 или оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.мвд.рф).

Цель акции – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно–значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщить о местах продажи и употребления наркотических средств, лицах, распространяющих наркотики и допускающих иные нарушения антинаркотического законодательства, можно по телефонам:

— ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» – (4742) 43-00-98;

— Отд МВД России по Хлевенскому району – (47477) 2-17-26, (47477)-2-18-03, 8-904-686-99-02

— Администрация Хлевенского муниципального района – (47477) 2-17-99.