В ВОРОБЬЁВКЕ ПРОШЁЛ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ СЕЛА

Накануне православного праздника Михайлов день в Воробьёвском ЦКиД прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню села.

Организатором данных соревнований выступила глава Воробьёвского сельского поселения Анна Бунеева. На турнир собрались не только местные шахматисты, но и приехали любители шахмат из близлежащих сёл – Хлевное и Дмитряшевка. Перед началом игры Анна Антоновна вручила благодарственные письма за популяризацию шахматного спорта и спортивные достижения в этой области жителям села Валерию Ерёмину и Сергею Кудаеву. Благодаря их личному примеру и активной жизненной позиции интерес к шахматам среди населения растёт с каждым годом. Так же она поприветствовала всех участников соревнований, пожелала им хорошей игры и позитивного настроя от встречи.