День: 29.11.2019

Обучение по охране труда

26 и 28 ноября 2019 года состоялось обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций и предприятий  Хлевенского района совместно с НЧОУ ДПО УЦ «Квалификация»

«Здоровый регион»: Хлевенский район

В прошедшие выходные спортсмены из Хлевенского района приняли участие в лично-командном Первенстве Липецкой области по настольному теннису. По итогам соревнований чемпионами в командном турнире стали участники из Чаплыгинского района, второе место заняла команда Елецкого района. Награду за бронзу увезла домой команда Хлевенского района. В личном турнире у мужчин 3 место занял хлевенский спортсмен Леонид Турко. В мужском парном разряде 1 место заняли Александр Емельянов и Сергей Болотов, 2 место Павел Клещин и Сергей Клюкин, 3 место Леонид Турко и Александр Доценко. Поздравляем!
#Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #НастольныйТеннис