ХЛЕВЕНСКИЕ ПЛОВЦЫ СОБРАЛИ УРОЖАЙ НАГРАД В ЗАДОНСКЕ

29 ноября 2019 года прошло Открытое первенство по плаванию, посвященное 240 годовщине образования Задонска.

За награды боролись около 120 сильнейших пловцов Долгоруково, Задонска, Тербунов и Хлевного. В программе соревнований: заплывы на 50 и 100 метров вольным стилем в возрастной категории 5-10 лет, 14-18 лет, 19-35 лет, 36 и старше.

По традиции самой зрелищной частью программы стало эстафетное плавание 2×50 метров вольным стилем. На параде открытия участников приветствовали глава администрации Задонского района Щедров А.И., глава администрации г.Задонска Калугин В.Н., директор бассейна Берников В.В. Они пожелали ребятам хороших стартов, легкой воды.

Награждение участников проходило в каждой возрастной группе. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и подарками. Хлевенские пловцы, как всегда, были в отличной форме и домой вернулись не с пустыми руками.

В личном зачете:

19-35 лет  дистанция 50 метров

1 место – Рыжков Александр, гл. инженер ОГУП ОблВодоканал комплекс “Хлевенский”

2 место – Пендюрин Павел, ООО «ОССП» начальник смены

дистанция 25  метров

Хлевенские пловцы собрали урожай наград в Задонске1 место – Алекрицкая Мария, тренер-преподаватель  МАУ ДО «ДЮСШ Хлевенского района»

3 место – Маренкова Кристина, ОБУ «ЦСЗН по Хлевенскому району»

Воспитанника МАУ ДО «ДЮСШ Хлевенского района», учащиеся МБОУ «Лицей села Хлевное»

6 – 10  лет  дистанция 50 метров

1 место – Фролова Софья

3 место – Вершинин Кирилл

11 – 13  лет  дистанция 50 метров

3 место – Пожидаева Екатерина

Эстафета 2х50 метров

36 лет и старше

Хлевенские пловцы собрали урожай наград в Задонске
Михаил Боев

3 место – Боев Михаил, директор МАУ ДО «ДЮСШ Хлевенского района»  Копенкин Сегрей , учитель ГБОУ «Специальная школа-интернат с.Дмитряшевка

1 место – Рыжков Александр, Пендюрин Павел (19-35лет)

1 место – Алекрицкая Мария, Маренкова Кристина(19-35лет)

3 место – Понкратов Кирилл, Вершинин Кирилл (6-10 лет)

2место – Капустин Александр, Мирзоев Максим (11-13 лет)

3место – Воронина Алина, Дуванова Валерия (14-18 лет)

1 место Щербатых Олег, Мерзликин Илья (14-18 лет).

Пока нет комментариев