Всероссийская акция «Безопасность детства — 2019»

17 декабря 2019 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019», направленной на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, администрацией района организована встреча обучающихся 4, 5, 6 классов МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района с представителями МЧС, спасателями.

Участниками встречи стали: заместитель командира ОПСП №1 Г(О)БУ «Управление государственной противопожарной службы Липецкой области» Боев К.Д., инспектор ОНД по Тербунскому, Долгоруковскому, Хлевенскому районам Липецкой области УНД ГУ и ПГ МЧС России по Липецкой области Зябрин О.В., начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации района Т.В. Пожидаева.

Основными темами беседы стали: «Правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период», «Правила поведения при пожаре, меры предосторожности в период новогоднего празднования».