Всероссийская акция «Безопасность детства — 2019»

19 декабря 2019 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019», направленной на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района прошла встреча с обучающимися 6, 7, 8 классов, в ходе которой обсуждены актуальные темы профилактики безопасности детей на водных объектах «Безопасный ледостав», использования пиротехнических изделий «Опасность пиротехники», последствий употребления спайсов, солей, курительных смесей несовершеннолетними «Стоп-Спайс».

На встрече присутствовали: государственный инспектор отдела ГИМС по г. Задонску Д.И. Якунин, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Г.В. Ларионова, начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации района Т.В. Пожидаева.

Пока нет комментариев