«Здоровый регион»: Хлевенский район

11 января 2020 года Елецкий государственный университет стал площадкой для проведения открытого первенства города Ельца по настольному теннису 2020 г. среди ветеранов. Участие в нём приняли 41 спортсмен из Липецкой, Орловской и Курской областей. Любители настольного тенниса из Хлевенского района Александр Доценко и Леонид Турко тоже приняли участие в этих соревнованиях.
В возрастной категории 60+ Леониду Турко из Хлевного удалось завоевать почётное 2 место. Так же в парной игре с Андреем Худоевым из Липецка они заняли 3 место. Победители были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем Леонида Алексеевича с очередной победой и желаем ему дальнейших спортивных достижений.
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #НастольныйТеннис