В УПРАВЛЕНИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ “ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ”

В Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области работает
В Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области с 27 декабря 2019 года открыта «горячая линия» по незаконной реализации в торговых точках некурительной никотинсодержащей продукции без соответствующих документов, предусмотренных Техническими регламентами Таможенного союза.

Специалисты Управления проконсультируют граждан по вопросам никотинсодержащей продукции. Просим сообщать о местах продажи некурительной никотинсодержащей продукции, в т.ч. насвая и снюса по указанным ниже телефонам, либо обратиться лично в общественную приемную Управления по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, 60А.

Призываем родителей, работников образовательных учреждений не оставаться в стороне от этой проблемы! Будьте внимательны к своим детям. Объясните им последствия употребления подобных смесей, сделайте всё, чтобы исключить возможность покупки вашим ребенком никотинсодержаших жевательных смесей.

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Липецкой области:
8(4742) 27-25-98, 30-88-49, 30-88-58, 30-88-37.

Единая диспетчерская службы Липецкой области 8-800-450-48-48.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Хлевенском районе располагается по адресу: Липецкая область, г. Задонск, ул. К-Маркса 2.
Начальник отдела: (код 47471)2-14-21,2-11-41

Пока нет комментариев