Международная выставка по охране труда-2020 в г. Сочи

В главном медиацентре г. Сочи с 07 по 10 апреля 2020 года состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020». Данная выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства энергетики РФ.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Пока нет комментариев